Первые дни весны принесли в жизнь центра множество положительных эмоций,
широких детских улыбок и ярких впечатлений.
В международный женский день 8 марта в стационарном отделении состоялась
конкурсная празднично-развлекательная программа
Участниками мероприятия стали наши девочки. Для них были организованы веселые творческие конкурсы, в которых нужно было проявить не только эрудицию, но и смекалку, и чувство юмора.
Разнообразные конкурсные задания были интересными и увлекательными не только для самих участниц, но и для нас, зрителей.
Девочки рассказывали о себе, о своих увлечениях, любимых занятиях и о своих будущих профессиях, попробовали себя в роли стилистов - парикмахеров и в роли дизайнеров. Они создавали эскизы самой любимой девичьей одежды - джинсов. Модели были индивидуальными и не повторялись.
Все девочки проявили себя проворными и умелыми хозяюшками, блистательными актрисами.
Мы, мальчики, тоже не остались в стороне: читали стихи для девочек и воспитателей, придумывали для них ласковые и добрые слова.
Мероприятие прошло очень весело и интересно.
По итогам конкурсов все девочки стали победителями в разных номинациях. Мы всем девочкам и воспитателям подарили цветы, сделанные своими руками, а потом было чаепитие с пирожками, испеченными нашими любимыми поварами.
Максим К., воспитанник стационарного отделения
при содействии воспитателя Ситниковой А.А