Адрес:

601480, Владимирская область, г.Гороховец, ул.Ленина, д.41, д.68

E-mail:

goroh.semja@elcom.ru

gorohovets_srcn@avo.ru

Телефон:

8 (49 238) 2-29-84
8 (49 238) 2-16-11
8 (49 238) 2-16-35 
8 (49 238) 2-12-41

Время работы:

08.00 - 17.00 час.
Перерыв 12.00 - 13.00 час.
Выходные: суббота, воскресенье
Стационарное отделение работает круглосуточно

До свидания, лето!

До свидания, лето!
Воспитанники реабилитационной группы кратковременного пребывания отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи стали участниками игровой программы: «Августовский звездопад», посвященной завершению летней лагерной смены.
Каждый день летнего оздоровительного отдыха был наполнен весельем, интересными событиями и мероприятиями.
Ребята хорошо отдохнули, поправили здоровье, поучаствовали во множестве интересных мероприятий, посвященных праздничным и памятным датам, расширили свои знания о здоровом образе жизни и полезных привычках, правилах дорожной и пожарной безопасности. Для ребят проводились коммуникативные тренинги и игры, направленные на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств. Ежедневная веселая зарядка на свежем воздухе, спортивно-развлекательные мероприятия помогли укрепить здоровье и развить физические качества.
Ребята ярко проявили себя и в творчестве, участвовали в увлекательных мастер-классах и развлекательных программах.
Особенно полюбились ребятам прогулки и экскурсии по городу, походы за реку Клязьма с вкусным пикником и веселыми конкурсами.
На закрытии лагерной смены ребята показали импровизированный концерт, пели песни, читали стихи, участвовали в спортивных эстафетах и «Смешных играх». Завершился праздник сладким чаепитием в кругу друзей.
Надеемся, что дни, проведенные в летней реабилитационной группе центра «Семья», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
Возврат к списку